Новости города Набережные Челны
независимый источник информации

Кружки для детей и молодежи в городе Набережные Челны

Молодежный центр «Заман»

б-р Цветочный, 1 (20/07а),тел. (8552) 57-08-70, 57-08-65

  ◊  Арт-студия «S&D»
  ◊   Вокальная студия "Голоса Челнов"(10-23), "Ревивал" (14-18)
  ◊  Клуб молодой семьи «Гармония» (18-35)
  ◊  Лига КВН работающей молодежи
  ◊  Музей  "Комсомольско-молодёжная гордость города"
  ◊  Объединение коллективов рок-групп
  ◊  Оздоровительная гимнастика
  ◊
 Подготовка детей к школе "Сюрприз" (4-7)
  ◊  Психологический клуб "Лимон" (18-30)
  ◊  Родительский клуб "Сюрприз" (родители до 45 лет)
  ◊  Секция «футбол и хоккей» (8-18),  «дзюдо»,  «самбо» (8-21),    ◊  «тэквондо» (8-14), «общей физ. подготовки».
  ◊  Студия "Имидж" (парикмахерское дело) (13-21)
  ◊  Студия кройки и шитья «Тегуче» (7-17)
  ◊  Студия танцев «Lailey» (с 15 лет)
  ◊  Студия «Агым-Су»
  ◊  Студия арабского танца «Жемчужина Востока»
  ◊  Сценическое объединение "Анима" (12-21)
  ◊  Театр моды «Витали» (12-20)
  ◊  Театр «Сатиры и комедии» (от 15 лет и старше)
  ◊  Тренинг «Техника речи»
  ◊  Школа английского языка  (курсы) (3-15)
  ◊   Школа "Ориент"
  ◊  Школа йоги (с 10 лет), «Суджи-Йога»
  ◊  Школа общения "Психология +" (8-14)
  ◊  Шоу-балет «Империя танца

Молодежный центр «Орион»

пр. Московский, 162 (52/31), тел. (8552) 59-46-83, ул. Ш. Усманова, 50/18а, тел. (8552) 72-70-07

  ◊  Группа творческого развития «Краски» (7-13)
  ◊  Имидж - студия Оксаны Валяевой (14-25)
  ◊  Клуб «Алтын Йолдыз» (подготовка к школе) (3-7)
  ◊  Клуб «Кеттлер» (12-35)
  ◊  Модельное агентство « Русский стиль» (14-18)
  ◊  Подростковое объединение «Творческий досуг»(7-13)
  ◊  Студия звука «Соната». Школа ди-джеев (14-20)
  ◊  Студия «РИО» (театральное) (16-25)
  ◊  Студия  «Феерия» (театральное) (10-26)
  ◊  Студия танца «Хабиби» (6-50)
  ◊  Студия татарского вокала  «Нугай» (14-25)
  ◊  Студия эстрадного вокала (14-25)
  ◊  Школа велотуризма (16-30)
  ◊  Школа горного туризма (16-30)
  ◊  Школа рукопашного боя (4-11)
  ◊  Шоу-балет «Александра» (6-25)

Молодежный центр «Нур»

б-р Рубаненко, 2 (1/02), тел. (8552) 39-68-30, 39-68-29 (32) 

  ◊  Ассоциация молодых музыкантов «Лестница»
  ◊  Вокальная студия «Дебют» (13-20)
  ◊ 
Танцевальная студия «Strekoza»  (5-25 и старше)
  ◊ 
Хореографическая студия «Ренессанс» (5-14)
  ◊  Шоу – балет «Black star» (14-25)

 

Молодежный центр «Шатлык»

пр. Мира, 59 (17/14), тел. (8552) 39-94-85

  ◊  Вокальный ансамбль «Сомбель» (5-20)
  ◊  Вокальная студия «Ас-Соль» (с 10 лет)
  ◊  Денс-шоу «Аксель» (8-22)
  ◊  Инструментальный ансамбль «Серпантин» (5-23)
  ◊  Студия бального танца «Фристайл» (с 5 лет)
  ◊  Студия бального танца  «Глория» (12-15)
  ◊  Студия бального танца  «Де-Лайф» (20-23)
  ◊  Студия восточного танца «Эль-Деви» (с 5 лет)
  ◊  Студия народного танца «Амира» (с 8 лет)
  ◊  Студия эстрадного вокала «Сайран» (с 8 лет)
  ◊  Студия «Тиктонинг-поппинг» (17-19)
  ◊  Театр моды «Стайл» (с 13 лет), «Миледи»
  ◊  Театр английского языка «Коктель»
  ◊  Хореограф.  ансамбль «Овации» (6-25), «Шоколад»
  ◊  Школа брейк-данса «Стиль старого города (с 11 лет)
  ◊  Школа искусств и анимации
   ◊  Шоу-балет «Golden rain»

Детско-подростковое объединение «Подросток»

ул. Ш. Усманова, 51 (42/01), тел. (8552) 52-78-64, 52-99-63

   ◊  Азамат (14/02) - зал атлетической гимнастики

  ◊  Бригантина (16/14-111-112) футбол, хоккей, хореография, группа здоровья, семейный клуб, т/с «Подсолнух», гитара.

  ◊  Буревестник (ЗЯБ 15/4, 6/11)изо-студия «Волшебные краски», т/с «Пластилинка», «Ак калфак»,

  ◊  Вега (40/04-57-58) - с/в/т «Хадиджа», брейк-данс,  футбол, хоккей парикм. дело «Юная Леди», кройка и шитье «Изольда»

  ◊  Гармония (27/12) – вокал-соло, группа современного танца «Максима», футбол, хоккей, пластика, шоу-балет «Инфинити», брейк-данс, ансамбль (вокал).

  ◊  Зарница (4/08-73,75) - изо, лепка.

  ◊  Исток (17/10-246) -  «Серебряный локон», «Ступенька», «Сударушка», «Любительская гитара»,  футбол, хоккей.

  ◊  Камертон (5/07-1-3) – т/с «Вдохновение», «Детский деловой практикум», футбол, хоккей, с/в/т «Саломея», шейпинг, студия раннего развития «Академия детства».

  ◊  Меридиан (56/20) – «Марья искусница» (вязание, пошив одежды, бисер), театральная студия «Йолдыз», хореография.

  ◊  Мечтатель (47/20-73-74) - студия раннего развития «Росток», секция по настольному теннису (вход свободный).

  ◊  Радуга (11/24-39-40) – изо -студия «Арт -график»

  ◊  Ровесник (45/13-233-234) - студия «Очумелые ручки», домашний парикмахер, мама и малыш, танец живота развивай-ка, футбол, хоккей, подготовка к школе.

  ◊  Романтик (С-30А-80-82) – сувенирная мастерская, мозаика, эстрадный танец,  настольный теннис, зсахаджа -йога.

  ◊  Романтики (24/08-251-252) - хореография, изо, оригами и начальное техническое моделирование, футбол, хоккей,  фортепиано – вокальный.

  ◊  Сокол (2/04-1-4) – зал атлет.  гимнастики, киокусинкай.

  ◊  Спутник (46/01-2-3) военно - патриот. объед. «Защитник», художественная студия «Цветомир»

  ◊  Титан (ГЭС 10/2-105) – зал атлет. гимнастики, футбол, хоккей

  ◊  Факел (ГЭС 6/6, 6/12) футбол, хоккей, с/п/т «Шелкопряд»,т/о «Рукодельница», вокальный ансамбль «Юность», турист/о, творческаялаборатория «Прасковея», сувенирная мастерская

  ◊  Чайка (7/25-109) – т./студия «Маски», футбол, хоккей, творческая мастерская «Дизма».

  ◊  Эверест (17/01) военно-патриотический клуб «Штурм», футбол, хоккей

  ◊  Эврика (48/13-181-182) школа рукоделия, лепка, роспись, бумажная пластика.

  ◊  Юность (29/03-1-3) – кройка и шитье, бисероплетение, умелые руки, студия раннего развития «Академия детства».


Исполнительный комитет города Набережные Челны

Управление по делам молодежи тел. (8552) 30-56-58, (факс) 30-56-59

 




просмотров: 31684



 
Cайт дня на ТАТИНТЕРНЕТ.РФ
[НОВЫЕ ЛИЦА]
на сайте знакомств
г. Набережные Челны
 Chelnylove.ru