Новости города Набережные Челны
независимый источник информации

Мастера молодежной политики живут в Набережных Челнах

поделиться новостью

В этом году в конкурсе приняли участие около 50 специалистов и руководителей учреждений государственной молодежной политики из различных муниципальных образований Татарстана. Каждый из них прошел такие конкурсные испытания, как самопрезентация, защита авторской программы, участие в ток-шоу «Молодежь XXI века» и т.д.

Как обычно львиную долю всех призов забрали челнинцы.

В итоге, победителями конкурса стали:


В номинации «Лучший руководитель органа по делам молодежи»



Ольга Купцова – начальник Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района (награждена дипломом победителя и денежной премией в размере 40 тысяч рублей);

Рустам Хусаенов – начальник Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района (награжден дипломом II степени и денежной премией в размере 15 тысяч рублей);

В номинации «Лучший руководитель учреждения по делам молодежи»

Ольга Фомина – директор Психолого-педагогического центра помощи несовершеннолетним Чистопольского муниципального района (награждена дипломом победителя и денежной премией в размере 30 тысяч рублей);

В номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики»

Ринат Садыков – директор Республиканского центра студенческих трудовых отрядов (награжден дипломом победителя по направлению «Развитие моделей и форм вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность»» и денежной премией в размере 15 тысяч рублей);

Людмила Ижбалдина – директор МБУ «Центр подростковых клубов» Нижнекамска (награждена дипломом II степени по направлению «Отдых и оздоровление детей и молодежи» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей);

Айгуль Ибатуллина – педагог дополнительного образования Поисеевского центра детского творчества Актанышского муниципального района (награждена дипломом III степени по направлению «Отдых и оздоровление детей и молодежи» и денежной премией в размере 5 тысяч рублей);

Ленар Ахметов – специалиста по работе с молодежью Молодежного центра «Нур» Набережных Челнов (награжден дипломом победителя по направлению «Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества» и денежной премией в размере 15 тысяч рублей);

Айгуль Аитова – главный специалист Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района (награждена дипломом II степени по направлению «Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей);

Татьяна Мортина – педагог-организатор Детско-подросткового клуба «Камертон» МАОУДОД «ДПО «Подросток» г.Набережные Челны (награждена дипломом победителя по направлению «Укрепление института молодой семьи» и денежной премией в размере 15 тысяч рублей);

Дина Латыпова – педагог-психолог Республиканского центра молодежных, инновационных и профилактических программ (награждена дипломом победителя по направлению «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи» и денежной премией в размере 15 тысяч рублей);

Светлана Шарипова – художественный руководитель Молодежного центра Азнакаевского муниципального района (награждена дипломом II степени по направлению «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей);

Венера Романова – специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Нур», г. Набережные Челны (награждена дипломом II степени по направлению «Выявление и продвижение талантливой молодежи»» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей);

Ольга Ананьева – директора Психолого-педагогического центра помощи несовершеннолетним «Нур», г. Альметьевск (награждена дипломом победителя по направлению «Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества» и денежной премией в размере 15 тысяч рублей);

Елена Баукина – заведующая отделом Центра психолого-педагогической помощи «Диалог», г. Наб. Челны (награждена дипломом II степени по направлению «Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей);

В специальных номинациях

Миляуша Тухватова – председателя Общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», (награждена специальным дипломом «Лучшая программа для сельской молодежи» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей);

Ольга Ананьева – директора Психолого-педагогического центра помощи несовершеннолетним «Нур», г. Альметьевск (награждена специальным дипломом «Модератор-2010» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей;

Ринат Каримов – руководитель Аграрно-молодёжного объединения Менделеевского муниципального района (награжден специальным дипломом «За организацию работы с сельской молодежью» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей);

Татьяна Мортина – педагога-организатора Детско-подросткового клуба «Камертон» МАОУДОД «ДПО «Подросток», г. Набережные Челны (награждена специальным дипломом «Оратор-2010» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей);

Венера Романова – специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Нур», г. Набережные Челны (награждена специальным дипломом «Инновация-2010» и денежной премией в размере 10 тысяч рублей).


Специальным дипломом за активное участие специалистов в Республиканском конкурсе профмастерства награждены также Управление по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны и Нижнекамского муниципального района.
Поделиться:
Источник: www.mdmst.tatar.ru |31 августа 2010 г.
просмотров: 2115
 
Cайт дня на ТАТИНТЕРНЕТ.РФ
[НОВЫЕ ЛИЦА]
на сайте знакомств
г. Набережные Челны
 Chelnylove.ru